ИТОГИ
Творческого конкурса-фестиваля
«ПРАВНУКИ О ПОБЕДЕ» - 2020
Дорогие участники творческого конкурса-фестиваля «Правнуки о Победе», мы рады представить Вам Победителей конкурса!
Благодарим всех за участие и ждем Ваших работ в наших новых проектах!
Номинация
Вокальное искусство
Лауреат 1 степени
● Аношкина Людмила
● Бадамшина Рената
● Баймурзина Ирина
● Баранов Иван
● Белова Надежда
● Недранец Вадим
● Виноградов Артем
● Группа «Русален» (Ольга Матвеева)
● Даильнева Ксения
● Денисенко Анна
● Кириенко Богдан
● Кириллова Дарья
● Клубань Андрей
● Кожаев Евгений
● Короли Николь
● Ландарь Вера
● Левикина Дарья
● Литвинова Полина
● Мария Мутлова
● Москалева Екатерина
● Назина Виолетта
● Ольга Мукукенова и Ярослав Серов
● Плаксиева Валерия
● Салапина Виктория
Лауреат 2 степени
● Аношкина Людмила
● Баранов Александр
● Белокопытова Екатерина
● Белоусова Полина
● Братчик Полина
● Вернигора Альбина
● Гордеева Александра
● Кусова Диана
● Дина Суворова и Ростислав Суворов
● Евгений Кожаев
● Жеурова Виолетта
● Иголкина Дарья
● Исаенко Виктория
● Казиева Каролина
● Калина Александра
● Качанова Алена
● Климова Ксения
● Козулина Вероника
● Куликовская Анастасия
● Левченко Марина
● Лесовая Екатерина
● Малевская Юлия
● Мукукенова Ольга
● Мурацева Фариза
● Наргелайте Ирина
● Некрасова Светлана
● Оспищева Дарья
● Пономарева Екатерина
● Резчикова Елизавета
● Ровенских Анастасия
● Салапина Виктория
● Самойлова Ульяна
● Серов Ярослав
● Сочнева Валерия
● Суворова Дина
● Таранченко Юлия
● Театр-студия Терция
● Тетюева Александра
● Устинова Наталья
● Фадеева Юлия
● Хайруллина Татьяна
● Чернышева Дарья
● Щеглова Дарина
● Щербинина Варвара
● Юданова Валентина
Лауреат 3 степени
● Ансамбль казачьей песни «Околица» (Китаева Алёна, Кустарёва Александра, Михальченко Снежана, Можаева Анастасия, Можаева Виктория, Светиков Ростислав, Светикова Светлана)
● Вокальная группа «Девчата» (Китаева Алёна, Кустарёва Александра, Михальченко Снежана, Можаева Анастасия, Можаева Виктория, Светиков Ростислав, Светикова Светлана)
● Гладкова Василиса
● Глебова Мария
● Иванченко Александр
● Кокаева Ангелина
● Кирюшкина Анастасия
● Кустарёва Александра
● Михальченко Снежана
● Перепелицина Светлана
● Хван Яна
● Юданова Валентина
Номинация
Хореографическое искусство
Лауреат 1 степени
● Зимарева Наталья, Романова Анна, Пукинская Елизавета, Якимова Евгения
● Кирюшкина Анастасия

Лауреат 2 степени
● Макаренко Елена
● Симонова Ирина
Лауреат 3 степени
● Лесных Даниил
Номинация
Кинематография и мультипликация
Лауреат 1 степени
● Мокрецова Анастасия
Лауреат 2 степени
● Анциферова Яна
● Сечина Арина
Лауреат 3 степени
● Коваленко Валерия
● Коротаева Юля
Номинация
Режиссура и актерское мастерство
Лауреат 1 степени
● Народный коллектив молодёжный муз.театр «В Главных Ролях» и Народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»

Лауреат 2 степени
● Неделька Евгения
Лауреат 3 степени
● Кирюшкина Анастасия
Номинация
Творческие материалы журналистов
Лауреат 1 степени
● Богатырев Константин, Харитошкина Дарья, Жарук Дмитрий, Якименко Дмитрий
● Колин Иван, Ильиных Фёдор
● Христова София, Титкова Майя, Анисимова Варвара
Лауреат 2 степени
● Коллектив студентов «МЮИ»
● Сеитова Мадина
● Сечина Арина
Лауреат 3 степени
● Асланов Инал
● Куверина Олеся
Номинация
Живопись, рисунок, графика
Лауреат 1 степени
● Двояшова Анастасия
● Малов Михаил
● Мельникова Елизавета
● Москаленко Анастасия
● Сухарь Алина
● Юдина Дарья
Лауреат 2 степени
● Делова Анастасия
● Мысов Владимир
● Хуманен Виктория
● Шутова София
Диплом 1 степени
● Богданова Мария
● Вернигора Альбина
● Григорян Самвел
● Есения Олеговна
● Захаренко Мария
● Ильдиярова Милана
● Мазеин Владимир
● Маркин Александр
● Оспищева Дарья
● Рубанчик Дарья
● Сасанова Виктория
● Фадейкин Савелий
● Чернышева Анастасия
● Швыдченко Дарина
Диплом 2 степени
● Биневский Артем
● Изюменко Екатерина
● Кодрина Кристина
● Колод Анастасия
● Королева Богдана
● Ткаченко Мария
● Троцкая Валерия
Диплом 3 степени
● Тесленко Эля
● Федянова Ева
Номинация
Художественное слово
Лауреат 1 степени
● Гамагин Максим
● Гребенникова Мария
● Дмитриев Артём
● Исаков Михаил
● Лесных Даниил
● Манец Никита
● Светикова Светлана
● Суворов Всеволод
● Суворов Ростислав
● Суворова Дина
● Яромир Зайцев
Лауреат 2 степени
● Гусева Арина
● Иосип Екатерина
● Кардашевский Руслан
● Конухова Мария
● Лесных Даниил
● Марченко Яна
● Мельничук Александра
● Никитин Никита
● Писарев Евгений
● Романова Мария
● Симашков Максим
● Толмачёва Ангелина
● Фадеева Валерия
Лауреат 3 степени
● Абулкасимова Алиана
● Анищенко Матвей
● Аптикеев Роман
● Гасанова Камила
● Гончаров Сергей
● Грошева Ольга
● Дубровин Марк
● Журавлева Варвара
● Картошкина Полина
● Крысина Полина
● Марочкин Олег
● Минакова Александра
● Митин Михаил
● Можаева Виктория
● Насирддинова Наталья
● Прямухина Кристина
● Федянова Ева Сергеевна
Диплом 1 степени
● Асланов Салим
● Бирюкова Дарья
● Даильнева Ксения
● Загоскин Юрий
● Ивашёва Екатерина
● Ильдиярова Милана
● Капустина Ульяна
● Карпов Александр
● Катина Ярослава
● Качесова Ульяна
● Ковкова София
● Мажангулян Абов
● Маркин Александр
● Милованов Даниэль
● Мурацева Фариза
● Попова Полина
● Прахт Полина
● Самойлова Надежда
● Сквознякова Анастасия
● Суворов Ростислав
● Тактимиров Аким
● Усубян Алекс
● Фадейкин Савелий
● Черненко Наталья
Диплом 2 степени
● Баймурзина Эмилия
● Богданова Виталия
● Григорян Алина